December 8, 2023, 9:09 am

নিজেদের বিবাহবার্ষিকীতে মেয়েকে প্রকাশ্যে আনলেন তিশা-ফারুকী

যমুনা নিউজ বিডিঃ  জনপ্রিয় তারকা দম্পতি নুসরাত ইমরোজ তিশা ও মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। তাদের ঘর আলো করে এসেছে প্রথম কন্যাসন্তান। তার নাম ইলহাম নুসরাত ফারুকী। এতদিন তার ছবি প্রকাশ্যে এলেও চেহারা দেখা যায়নি। এবার বাবা-মায়ের বিবাহবার্ষিকীতে প্রকাশ্যে দেখা দিলো ইলহাম। নুসরাত ইমরোজ তিশা তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক পেজে মেয়ের ছবি প্রকাশ করেছেন।

সেই পোস্টে তিনি লেখেন, ‘দেখতে দেখতে বিয়ের ১২ বছর কাটিয়ে দিলাম। এই ১২ বছর সংসার জীবনের সবচাইতে সুন্দর উপহার আমাদের কন্যা আলহামদুলিল্লাহ। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’ নির্মাতা ফারুকী ও অভিনেত্রী তিশা ২০১০ সালের ১৬ জুলাই ভালোবেসে বিয়ে করেন। তাদের ১২ বছরের সংসার জীবনে প্রথম সন্তান ইলহাম নুসরাত ফারুকী।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD