July 13, 2024, 6:19 am

তোমাদের হাতেই গড়ে উঠবে আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশ-এসপি সুদীপ

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) বেলা আড়াইটায় বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের এইচএসসি ২০২৪ ব্যাচের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ শাহাদৎ আলম ঝুনুর সভাপতিত্বে অত্র প্রতিষ্ঠানের অডিটোরিয়ামে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তী বিপিএম, পিপিএম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে পুলিশ সুপার বলেন, এইচএসসি পরীক্ষায় তোমাদের ভাল ফলাফলের মাধ্যমেই ভবিষ্যৎ জীবনের পথে আর একধাপ এগিয়ে যাবে। তোমাদের আত্মবিশ্বাস বাড়বে। আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশের নাগরিকেরা হল আজকের তরুণ-তরুণীরা। তোমাদের হাতেই গড়ে উঠবে স্মার্ট বাংলাদেশ। আর সেই স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে তোমাদেরকেই দায়িত্ব নিতে হবে। দেশপ্রেম জাগ্রত করে দেশকে উন্নত রাষ্ট্রে পৌঁছে দিতে তোমরাই অগ্রণী ভূমিকা রাখবে। মনে রাখতে হবে, তোমাদের লক্ষ্য শুধুমাত্র জিপিএ-৫ পাওয়া নয়, সবার আগে নিজেদের মানুষ হিসেবে প্রমাণ করতে হবে। তোমাদের পড়াশুনা শেখানোর পাশাপাশি শিক্ষকেরা তোমাদের মনুষ্যত্ব জাগ্রত করতে শ্রম দিয়ে গেছেন। একজন মানুষ তার জীবনে মানুষের জন্য কি করলেন সেটাই তার বড় সফলতা। নিজেদের এমনভাবে গড়ে তুলতে হবে, যাতে সমাজের সবাই তোমার মাধ্যমে আলোকিত হতে পারে৷ তোমাদের আলোতেই আগামীর সকল অন্ধকার দূরে ঠেলে স্মার্ট বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠিত হবে।

বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথির বক্তব্য রাখেন অত্র শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গভর্নিং বডির সদস্য অধ্যাপক ডাঃ শাজাহান আলী ও সাইরুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত সহকারী প্রধান শিক্ষক ফেরদৌস আলম, প্রাথমিক শাখার সহকারী প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহমান, কলেজ শাখা ইনচার্জ জ্যেষ্ঠ প্রভাষক শহীদুল ইসলাম, কলেজ শাখা শিক্ষক প্রতিনিধি জ্যেষ্ঠ প্রভাষক নাছিমা খাতুন, সহকারী অধ্যাপক এএসএম সালাহ উদ্দিন। সহকারী অধ্যাপক কাজী মুহঃ মুনজুরুল হকের সঞ্চালনায় বিদায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জ্যেষ্ঠ প্রভাষক নাজনীন আরা। অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যত সফলতা কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন জ্যেষ্ঠ প্রভাষক আবদুল হামিদ। বিদায়ী শিক্ষার্থীদের মানপত্র পাঠ করেন একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী তাসমিন তুয়া, বিদায়ী শিক্ষার্থীদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী মনিরা আশা।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD