August 15, 2022, 6:48 pm

বগুড়া জেলা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : ভোলায় বিএনপির ডাকা বিক্ষোভ সমাবেশে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিম নিহতের ঘটনার প্রতিবাদে বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বগুড়ায় জেলা বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে শহরের নবাববাড়ি রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এই সমাবেশে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বগুড়া জেলা বিএনপির আহবায়ক ও বগুড়া পৌরসভার মেয়র মোঃ রেজাউল করিম বাদশার সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু, জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক এ্যাডভোকেট একেএম সাইফুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক ফজলুল বারী তালুকদার বেলাল, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলী আজগর তালুকদার হেনা, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য জয়নাল আবেদীন চাঁন ও মিসেস লাভলী রহমান, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য একেএম আহসানুল তৈয়ব জাকির, এম আর ইসলাম স্বাধীন, এ্যাডঃ হামিদুল হক চৌধুরী হিরু, তৌহিদুল ইসলাম মামুন, মাফতুন আহমেদ খান রুবেল, শেখ তাহা উদ্দিন নাহিন, সহিদ উন নবী সালাম, মনিরুজ্জামান মনি, সাইদুজ্জামান সাকিল, এনামুল কাদির এনাম, মোরশেদ মিল্টন, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ, জেলা যুবদলের আহবায়ক খাদেমুল ইসলাম খাদেম, যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক সরকার মুকুল, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবু হাসান, সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী রিগ্যান, বিএনপি নেতা ডাঃ আশিক মাহমুদ ইকবাল, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক নাজমা আকতার, জেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি ময়নুল হক বকুল, সোনাতলা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক লিপন, শহর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোরশেদ মিটন, সোলায়মান আলী প্রমুখ।

বগুড়া জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য কেএম খায়রুল বাশারের সঞ্চালনায় সমাবেশে শাজাহানপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল হাকিম, বগুড়া সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ সৈয়দ জহুরুল আলম, গাবতলী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক নতুন সহ জেলা বিএনপি, বিভিন্ন উপজেলা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠণের বিভিন্ন পর্যায়ের শতশত নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, বিএনপি জনগণের দল। বিদ্যুতের লোডশেডিং, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে দিশেহারা মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বিএনপি। সাধারণ মানুষের নায্য অধিকার আদায়ে বিএনপি যখন মানুষের দুর্দশার কথা তুলে ধরছে, তখন বিএনপির সমাবেশে হামলা চালানো হচ্ছে। ভোলায় বিএনপির ডাকা বিক্ষোভ সমাবেশে আব্দুর রহিম নিহত হয়েছে। এভাবে হামলা মামলা করে দলের নেতাকর্মীকে হত্যা করে বিএনপির আন্দোলন দাবিয়ে রাখা যাবেনা। বিএনপি রাজপথে আছে আগামীতেও থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD